Стабилизатор Штиль ИнСтаб IS3115RT
Код товара: 726046
Артикул: IS3115RT
Добавить в корзину
В корзину
Штиль
Задать вопрос специалисту
Код товара: 726046
Артикул: IS3115RT
Коротко о товаре:
- Серия: ИнСтаб;
- Количество фаз: 1;
- Минимальное входное напряжение : 90;
- Максимальное входное напряжение : 310;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
Гарантия 24 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении гарантийного талона
В Москве
Самовывоз: Послезавтра
Описание
Характеристики
Описание
Тип стабилизатораИнверторный
Количество стабилизированных выходовКлеммная колодка
Количество фаз1
Тип установкиНапольный
СерияИнСтаб
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Тип стабилизатораИнверторный
Тип установкиНапольный
СерияИнСтаб
Дополнительные характеристики
ДисплейЕсть
Степень защитыIP20
КПД97 %
Точность стабилизации2 %
Габариты и вес
Габариты484 x 220 x 533 мм