Батарея для ИБП Штиль BMT-192-18
Коротко о товаре:
- Серия: ST;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории аккумуляторные батареи.
Батарейный модуль BMT-192-18 используется совместно с напольными моделями однофазных ИБП серии ST мощностью 6-10 кВА. Модуль представляет собой прочный металлический контейнер, в котором установлены аккумуляторные батареи. Модуль можно компактно установить рядом с ИБП, образуя единую систему. Номинальное напряжение группы АБ в модуле составляет 192 В. В нем установлены две группы из 16 аккумуляторных батарей 12 В емкостью по 9 Ач. Суммарная емкость батарей в модуле составляет 18 Ач. Поддерживается параллельное подключение батарейных модулей (до 6 шт.).
СерияST
Основные характеристики
Габариты и вес
Габаритный размер250 x 440 x 591 мм