Телевизор LED Sber SDX-43U4124
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 43 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: DLED;
- Smart TV: Да;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории телевизоры и аксессуары.
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Яркость280 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыDLED
Голосовой помощникСалют
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость280 кд/м²
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки956.5 x 555.8 x 84 мм
Размеры с подставкой956.5 x 589.9 x 171.5 мм
Вес с подставкой6 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникСалют
Выходная мощность20 Вт