Интерактивная панель Sber SDIP-IV86ACN-0001
Коротко о товаре:
- Тип: Интерактивная;
- Диагональ экрана: 86;
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Соотношение сторон экрана: 16:9;
- Тип матрицы: VA;
- Поверхность экрана: Матовая;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории интерактивное оборудование.
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки33 мм, 43 мм
Крепление VESA800 x 600
ТипИнтерактивная
Диагональ экрана86 "
Разрешение3840 x 2160
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыVA
Поверхность экранаМатовая
Яркость экрана350 кд/м²
Контрастность5000 :1
Режим работы16/7
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Время отклика6.5 мс
BluetoothНет
Wi-FiДа
Встроенные динамикиНет
Встроенный компьютер OPSНет
Основные характеристики
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки33 мм, 43 мм
Крепление VESA800 x 600
ТипИнтерактивная
Диагональ экрана86 "