Телевизор Samsung QE65QN80FAUXRU
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 65 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: QLED;
- Smart TV: Да;
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiДа
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1446.5 x 829.3 x 46.6 мм
Размеры с подставкой1446.5 x 886.3 x 279.4 мм
Вес без подставки22.7 кг
Вес с подставкой23.7 кг
Крепление VESA400х300
Голосовой помощникНет
Выходная мощность30 Вт