Телевизор Samsung QE55QN80FAUXRU
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 55 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: QLED;
- Smart TV: Да;
Телевизор Samsung QE55QN80FAUXRU 55" Neo QLED 4K поддерживает разрешение 4K, что позволяет увидеть мельчайшие детали изображения. Это делает просмотр фильмов, спортивных событий и других медиаконтента еще более реалистичным и захватывающим.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiДа
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1227.6 x 706.2 x 47.2 мм
Размеры с подставкой1227.6 x 764 x 247.4 мм
Вес без подставки16.4 кг
Вес с подставкой17.2 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникНет
Выходная мощность30 Вт