Диск отрезной SAMGRUPP SAMC-019312520-3
Коротко о товаре:
- Назначение: По металлу, По нержавеющей стали;
- Форма: С прямым профилем;
- Диаметр: 125 мм;
- Толщина: 2 мм;
- Посадочный диаметр: 22.2 мм;
НазначениеПо металлу, По нержавеющей стали
Основные характеристики
Толщина2 мм
Диаметр125 мм
Посадочный диаметр22.2 мм