Триммер аккумуляторный Ryobi RY18LMC30A-0
Коротко о товаре:
Триммер аккумуляторный Ryobi RY18LMC30A-0 5133005917 -газонокосилка 18В
Триммер-газонокосилка Ryobi ONE+ 18В RY18LMC30A-0 5133005917 предназначен для ухода за газоном на садовом участке. Эластичное покрытие рукоятки и легкая конструкция позволяют комфортно работать даже при продолжительном использовании. За счёт работы от аккумулятора инструмент всегда готов к работе, его не надо заправлять топливом и нет привязки к источнику питания. Конструкция 3 в 1 позволяет при помощи одного компактного инструмента скашивать траву, выравнивать газон и обрабатывать кромку
Тип триммераАккумуляторный
Форма рукояткиD-образная
Крепление триммераНет
Диаметр лески1.6 мм
Режущий элементЛеска
Расположение двигателяНижнее
ОсобенностиАвтоматическая подача лески
Основные характеристики
Тип триммераАккумуляторный
Конструкция
Форма рукояткиD-образная
Крепление триммераНет
Тип приводаПрямой вал
Режущий элемент
Диаметр лески1.6 мм
Ширина скашивания для лески300 мм
Режущий элементЛеска
Двигатель
Тип двигателяЩеточный
Расположение двигателяНижнее
Максимальное число оборотов7800 об/мин
Питание
Напряжение18 В