Конвектор Royal Clima REC-R2000M
Код товара: 821510
Артикул: REC-R2000M
Добавить в корзину
В корзину
Royal Clima
Задать вопрос специалисту
Код товара: 821510
Артикул: REC-R2000M
Коротко о товаре:
- Тип: Конвектор;
- Мощность обогрева: 2000 Вт;
- Площадь обогрева: 10 м²;
- Управление: Механическое;
- Тип нагревательного элемента: Алюминиевая панель;
- Тип установки: Настенная, Напольная;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
52 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении гарантийного талона
В Москве
Самовывоз: Послезавтра
Описание
Характеристики
Мощность обогрева2000 Вт
Площадь обогрева10 м²
ТипКонвектор
Тип нагревательного элементаАлюминиевая панель
Тип установкиНапольная, Настенная
УправлениеМеханическое
ЦветБелый
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность обогрева2000 Вт
ТипКонвектор
УправлениеМеханическое
Дополнительные характеристики
ДисплейНет
Колеса для перемещенияНет
Пульт ДУНет
ТермостатЕсть
ЦветБелый
Степень защитыIP24
КомплектацияДокументация, Конвектор, Настенный кронштейн, Ножки
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты830 x 400 x 83 мм