фото Блок питания ATX Raskat RPS-GF1000
0
Код товара: 1129579
Артикул: RPS-GF1000
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Блок питания Raskat RPS-GF1000 — это блок питания ПК форм-фактора ATX с номинальной мощностью 1000 Вт.
  • Мощность
  • Сертификация
  • Глубина блока питания
    140 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Отстёгивающиеся кабели
    Полностью модульный
  • Разъем для питания видеокарты (PCI-E)
    6+2 pin x2, 16 pin (12VHPWR)
  • Питание материнской платы
  • Разъем для питания процессора (CPU)
    4+4 pin
  • Система охлаждения
    Активная
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Блоки питания для ПК
Нет в продаже
Блоки питания для ПК
Нет в продаже
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Мощность
  • Сертификация
  • Корректор коэффициента мощности (PFC)
    Активный
  • Конструкция
  • Цвет
    Черный
  • Глубина блока питания
    140 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Отстёгивающиеся кабели
    Полностью модульный
  • Разъемы
  • Количество разъемов SATA
    6
    6+2 pin x2, 16 pin (12VHPWR)
  • Питание материнской платы
    4+4 pin
  • Количество разъемов 12+4 pin PCI-E (Gen 5.0)
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU
    1
  • Количество разъемов 4 pin Molex
    3
  • Количество разъемов 6+2 pin PCI-E