Источник бесперебойного питания QTECH QPS-OLS-RT-1000-24SK
Коротко о товаре:
- Тип: С двойным преобразованием (On-line);
- Форм-фактор: Rack;
- Мощность: 1000 ВА, 1000 Вт;
- Выходные разъемы: 8 x IEC 60320 C13;
- Батареи входят в комплект: Да;
- Интерфейс связи USB: Да;
Количество фаз1:1
Полная выходная мощность1000 ВА
Форм-фактор корпусаRack
Количество выходных разъемов IEC 60320 C138
Батареи входят в комплектациюДа
Возможно подключение внешних батарейДа
Интерфейс связи USBДа
Наличие дисплеяДа
Смарт-слотДа
Основные характеристики
Количество фаз1:1
Габариты и вес
Габаритный размер440 x 86.5 x 325 мм
Вес нетто11.3 кг
Дополнительные характеристики
Наличие дисплеяДа
Смарт-слотДа
Для конфигуратора
Напряжение12 В