Кабель-канал Промрукав PR.0610061
Коротко о товаре:
- Высота: 60;
Длина2000 мм
Высота60 мм
МодельПромрукав PR.0610061
ЦветБелый
Степень защитыIP40
МатериалПВХ (поливинилхлорид)
Габариты100 x 60 x 2000 мм
Основные характеристики
Количество крышек1 шт
Длина2000 мм
Высота60 мм
Ширина100 мм
Ширина крышки100 мм
МодельПромрукав PR.0610061
Способ установки крышкиСнаружи
Полезное сечение5399.1 мм²
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защитыIP40
МатериалПВХ (поливинилхлорид)
Эксплуатационные характеристики
Температура монтажаот -5 до +60
Габариты и вес
Габариты100 x 60 x 2000 мм