Блок питания ATX Powerman PM-500ATX-F
Код товара: 702081
Артикул: 6118741
Добавить в корзину
В корзину
Powerman
Задать вопрос специалисту
Коротко о товаре:
- Мощность: 500 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Глубина блока питания: 150 мм;
- Отстёгивающиеся кабели: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
22 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Описание
Характеристики
Отзывы3
Описание
Блок питания InWin Powerman 500W [PM-500ATX-F] – качественное изделие. При его производстве использовались надежные компоненты. Исключается возможность возникновения дефектов. БП применяется для офисных компьютеров. Он подойдет для использования в игровых системах со средними параметрами энергопотребления.
Мощность500 Вт
Глубина блока питания150 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность500 Вт
Корректор коэффициента мощности (PFC)Отсутствует
Дополнительные характеристики
Тип поставкиOEM
Конструкция
ЦветСерый
Глубина блока питания150 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA5
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex2
Количество разъемов 6 pin PCI-E2