Телевизор LED POLARLINE 50PU11TC-SM
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 50 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: IPS;
- Smart TV: Да;
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Яркость330 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыIPS
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость330 кд/м²
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры с подставкой1122 x 691 x 231 мм
Вес с подставкой9.2 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникНет
Выходная мощность20 Вт