Телевизор LED POLARLINE 43PL51TC-SM
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 43 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
- Smart TV: Да;
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость270 кд/м²
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость270 кд/м²
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки971 x 574 x 82 мм
Размеры с подставкой971 x 608 x 203 мм
Вес без подставки7 кг
Вес с подставкой7.2 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникНет
Выходная мощность10 Вт