Телевизор POLARLINE 43PL51STC-SM
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 43 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
- Smart TV: Да;
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана50 Гц
Интерфейсы подключенияHDMI
Яркость250 кд/м²
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана50 Гц
Интерфейсы подключенияHDMI
Яркость250 кд/м²
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки966 x 572 x 93 мм
Размеры с подставкой966 x 606 x 192 мм