Телевизор POLARLINE 32PL54TC-SM
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: HD 720p;
- Разрешение: 1366 x 768;
- Диагональ экрана: 32 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
- Smart TV: Да;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории телевизоры и аксессуары.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана50 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, IEC75, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVHD 720p
Разрешение1366 x 768
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникАлиса
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана50 Гц
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки730 x 440 x 85 мм
Размеры с подставкой730 x 465 x 177 мм