Телевизор LED POLARLINE 32PL13TC
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: HD 720p;
- Разрешение: 1366 x 768;
- Диагональ экрана: 32 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
Лаконичный дизайн и строгое классическое черное цветовое решение позволяют вписать LED-телевизор POLARLINE 32PL13TC в любой интерьер. Конструкция может устанавливаться на подставку или монтироваться на стене с помощью креплений VESA 100х100. Оснащен экраном с диагональю 32" и разрешением 1366 x 768, формат - HD READY, соотношение сторон - 16:9. На него выводится четкое, контрастное, в высокой степени детализированное изображение в яркой цветовой гамме.
Smart TVНет
Wi-FiНет
Частота обновления экрана50 Гц
Интерфейсы подключенияHDMI, USB Type-A
Стандарт HDTVHD 720p
Разрешение1366 x 768
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Smart TVНет
Wi-FiНет
Частота обновления экрана50 Гц
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки730 x 440 x 85 мм
Размеры с подставкой730 x 465 x 177 мм
Вес без подставки4 кг
Вес с подставкой4.2 кг
Крепление VESA200х100
Голосовой помощникНет
Выходная мощность10 Вт