Информационный дисплей 55" Philips 55BDL8007X
Коротко о товаре:
- Тип: Для видеостен;
- Диагональ экрана: 55;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Соотношение сторон экрана: 16:9;
- Тип матрицы: IPS;
- Поверхность экрана: Антибликовая;
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки0.44 мм
Крепление VESA400 x 400
ТипДля видеостен
Диагональ экрана55 "
Разрешение1920 x 1080
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыIPS
Поверхность экранаАнтибликовая
Яркость экрана700 кд/м²
Контрастность1100 :1
Режим работы24/7
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияDVI-D, DisplayPort, Ethernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Время отклика8 мс
BluetoothНет
Wi-FiНет
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Основные характеристики
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки0.44 мм
Крепление VESA400 x 400
ТипДля видеостен
Диагональ экрана55 "
Поверхность экранаАнтибликовая
Яркость экрана700 кд/м²
Контрастность1100 :1
Режим работы24/7
Частота обновления экрана60 Гц
Время отклика8 мс
Дополнительные характеристики
BluetoothНет
Wi-FiНет
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Суммарная мощн.встр.динамиков20 Вт
Габариты и вес
Габариты1210.5 x 681.2 x 97.3 мм
Вес23.8 кг
Информационный дисплей 55" Philips 55BDL8007X - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Информационный дисплей 55" Philips 55BDL8007X в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или