Блок питания OSNOVO PS-12024/I
Код товара: 385717
Артикул: PS-12024/I
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания OSNOVO PS-12024/I
Блок питания OSNOVO PS-12024/I
OSNOVO
систем безопасности (Ethernet. PoE, USB); мультимедийных систем (HDMI, VGA, Ethernet, PoE, USB).
Оборудование OSNOVO разработано с учётом жёстких требований Российских заказчиков: 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 385717
Артикул: PS-12024/I
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 220 В;
- Напряжение на выходе: 12 В;
- Выходная мощность: 24 Вт;
- Защита: от перенапряжения, Защита от короткого замыкания, от перегрузки;
- Цвет: Черный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
28 бонусов
Гарантия 60 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Напряжение на входе220 В
ЦветЧерный
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Напряжение на входе220 В
Выходная мощность24 Вт
Сила тока2 А