Инжектор ORIGO OPE301GI/30W/A1A
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Настольный;
- Стандарт PoE: 802.3af (PoE);
- Скорость передачи данных: 1 Гбит/с;
- Кол-во PoE портов: 1;
PoE-инжектор обеспечивает передачу данных и питания по одному кабелю Ethernet и рекомендован для подключения беспроводных точек доступа, IP-камер, IP-телефонов и других PoE-устройств с потребляемой мощностью до 30 Вт.
Кол-во PoE портов1
Стандарт PoE802.3af (PoE)
Форм-факторНастольный
Основные характеристики
Форм-факторНастольный
Дополнительные характеристики
Размеры121 x 36 x 50 мм
Выходное напряжение90 - 240 В
Мощность PoE инжектора30 Вт