Блок питания ORIENT SAP-48POE
Код товара: 575158
Артикул: SAP-48POE
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания ORIENT SAP-48POE
Блок питания ORIENT SAP-48POE
ORIENT
Наша цель – сделать Вашу работу в офисе и досуг дома максимально комфортными!
Задать вопрос специалисту
Код товара: 575158
Артикул: SAP-48POE
Коротко о товаре:
- Тип: Блок питания;
- Принцип действия: Импульсный;
- Количество фаз: 1;
- Номинальное выходное напряжение: 48;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
6 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Самовывоз: Послезавтра
Описание
Характеристики
Описание
ЛинейкаSAP
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
ТипБлок питания
Полная выходная мощность24 ВА
Номинальное входное напряжение переменного тока220 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока100 — 240 В
Полярность напряженияПоложительная
Максимальный ток нагрузки, не более0.5 А
Тип входного разъемаSchuko CEE 7
Тип выходного разъемаНестандартный
Класс защитыIP20
Сопротивление изоляции, не менее100 МОм
Рабочий диапазон температурыот 0 °С до +40 °С
Рабочий диапазон относительной влажностиот 5% до 90%, без образования конденсата
Материал корпусаПластик
Способ монтажаНе требуется
Форм-факторПереносной
ОхлаждениеВоздушное
Габариты45 x 80 x 30 мм
Вес нетто0.11 кг
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Прочие
ЛинейкаSAP
Основные характеристики
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
ТипБлок питания
Полная выходная мощность24 ВА
Входные характеристики
Выходные характеристики
Входные разъемы
Выходные разъемы
Защита и фильтрация
Класс защитыIP20
Параметры окружающей среды
Физические характеристики
Материал корпусаПластик
Способ монтажаНе требуется
Форм-факторПереносной
ОхлаждениеВоздушное
Прочие характеристики
Габариты45 x 80 x 30 мм