Полка выдвижная ONTEK SHCB1U1000-9005
Коротко о товаре:
ЦветЧерный
Максимальная нагрузка20 кг
Тип полкиВыдвижная
Глубина, габаритная700 мм
Для шкафов, глубиной1000 мм
Высота1 U
Исполнение по ширине19"
Основные характеристики
ЦветЧерный
Максимальная нагрузка20 кг
Тип полкиВыдвижная
Глубина, габаритная700 мм
Для шкафов, глубиной1000 мм
Высота1 U
Исполнение по ширине19"