Полка выдвижная NTSS NTSS-MSKB-FS-800-BL
Коротко о товаре:
ЦветЧерный
Возможность регулировки глубиныДа
Для открытых стоекДа
Максимальная нагрузка20 кг
Тип полкиВыдвижная
Глубина, габаритная500 мм
Для шкафов, глубиной800 мм
Исполнение по ширине19"
Основные характеристики
ЦветЧерный
Для открытых стоекДа
Максимальная нагрузка20 кг
Тип полкиВыдвижная
Глубина, габаритная500 мм
Для шкафов, глубиной800 мм
Исполнение по ширине19"