Бустер NST NS-PS-48-240/IB
Коротко о товаре:
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение52 В
Мощность240 Вт
Тип токаDC (постоян.)
СерияAT
ИсполнениеНа DIN-рейку
Входное напряжение12 - 57 В
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность240 Вт
Тип токаDC (постоян.)
СерияAT
ИсполнениеНа DIN-рейку
Входное напряжение12 - 57 В