Инжектор PoE NST NS-PI-1G-65/A
Коротко о товаре:
- Тип устройства: Инжектор;
- Стандарты Ethernet: IEEE 802.3bt, IEEE 802.3at, IEEE 802.3af;
- Количество PoE портов: 1;
- Тип PoE портов: IEEE 802.3af PoE;
Источник питания для POE оборудования. Встроенная грозозащита 3kV.
Стандарты EthernetIEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt
Тип портовRJ-45 (Ethernet)
Тип PoE портовIEEE 802.3af PoE
Количество портов1
Количество PoE портов1
Основные характеристики
Тип портовRJ-45 (Ethernet)
Количество портов1
Количество LAN портов1
Тип устройстваИнжектор
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Комплект поставкиУстройство
Характеристики питания
Источник питанияОт электросети
Выходное напряжение52 В
Напряжение100-240 В
Потребляемая мощность65 Вт
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температураот -10 до 65
Габариты и вес
Габариты60 x 40 x 120 мм