Инжектор PoE NST NS-PI-1G-30/A
Код товара: 1018172
Артикул: NS-PI-1G-30/A
Добавить в корзину
В корзину
Инжектор PoE NST NS-PI-1G-30/A
Инжектор PoE NST NS-PI-1G-30/A
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: NS-PI-1G-30/A
Коротко о товаре:
- Тип устройства: Инжектор;
- Стандарты Ethernet: IEEE 802.3at, IEEE 802.3af;
- Количество PoE портов: 1;
- Тип PoE портов: IEEE 802.3af PoE;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
16 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
Источник питания для POE оборудования.
Стандарты EthernetIEEE 802.3af, IEEE 802.3at
Тип портовRJ-45 (Ethernet)
Тип PoE портовIEEE 802.3af PoE
Количество портов1
Количество PoE портов1
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Тип портовRJ-45 (Ethernet)
Количество портов1
Количество LAN портов1
Тип устройстваИнжектор
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Комплект поставкиУстройство
Характеристики питания
Источник питанияОт электросети
Выходное напряжение48 В
Потребляемая мощность30 Вт
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты50 x 30 x 105 мм