Лоток NikoMax TLK-ZU-47U-BK
Коротко о товаре:
- Исполнение: Лоток для крепления ZERO-Unit аксессуаров;
- Монтажная высота: 47;
- Высота: 2096;
- Ширина: 47;
- Глубина: 10;
Лотки для крепления серии TLK-ZU представляют собой металлический профиль, который крепится вертикально на перемычки в корпус шкафа. Выпускается данный вертикальный органайзер из листовой стали толщиной 1,5 мм. Высот лотка: 42. Поставляется вертикальный органайзер, упакованным в одну коробку.
ЦветЧерный
Ширина47 мм
Глубина10 мм
Высота2096 U
Монтажная высота47 U
Основные характеристики
ЦветЧерный
Ширина47 мм
Глубина10 мм