Светильник Navigator NBL-R2-60-E27/BL
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Настенно-потолочный;
- Место установки: На стол, На стену;
- Источник питания: От электросети;
- Материал арматуры: Алюминий;
- Тип лампочки: Накаливания;
Светильники предназначены для работы в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В.
ДиммерНет
Источник света в комплектеНет
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаНастенно-потолочный
Форма светильникаПолукруг
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа стену, На стол
Тип лампочкиНакаливания
Мощность лампы60 Вт
Свет лампыТеплый
ДиммерНет
Источник света в комплектеНет
Отражатель (рефлектор)Нет
Место примененияДля дома, Для офиса
Стиль светильникаСовременный
Форма светильникаПолукруг
Тип управленияМеханическое
Параметры плафонов
Форма плафонаПолукруг
Цвет плафоновПрозрачный
Материал плафоновСтекло
Направление плафоновВниз, В стороны
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Тип лампочкиНакаливания
Тип цоколяE27
Количество ламп1 шт
Мощность лампы60 Вт
Свет лампыТеплый
Габариты и вес
Габариты175 x 85 x 175 мм