Светильник Navigator NBL-O2-60-E27/BL
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Настенно-потолочный;
- Место установки: На стену, На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Материал арматуры: Алюминий;
- Тип лампочки: Светодиодная;
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаНастенно-потолочный
Форма светильникаОвальная
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок, На стену
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы60 Вт
Свет лампыНейтральный
Wi-fiНет
ВыключательНет
Основные характеристики
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Для низких потолковДа
Стиль светильникаСовременный
Тип подвесаМонтажные скобы
Форма светильникаОвальная
Тип управленияМеханическое
Тип установкиНакладной
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаОвал
Цвет плафоновМатовый
Материал плафоновПластик
Направление плафоновВверх, Вниз, В стороны
Тип рассеивателяОпал
Параметры арматуры
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыАлюминий
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение220 - 240 В
Тип лампочкиСветодиодная
Количество ламп1 шт
Мощность лампы60 Вт
Свет лампыНейтральный
Дополнительные характеристики
Wi-fiНет
ВыключательНет
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP54
Габариты и вес
Габариты105 x 195 x 85 мм