Кабель MOXA CBL-F9M9-20
Код товара: 762194
Артикул: CBL-F9M9-20
Добавить в корзину
В корзину
Кабель MOXA CBL-F9M9-20
Кабель MOXA CBL-F9M9-20
MOXA
Задать вопрос специалисту
Код товара: 762194
Артикул: CBL-F9M9-20
Коротко о товаре:
- Левый интерфейс: Com (9pin);
- Тип разъема правого интерфейса: Разъем(Гнездо);
- Длина кабеля: 0.2 м;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
15 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
Кабель-удлинитель DB9 «мама» в DB9 «папа», 20 см
Левый интерфейсCom (9pin)
Правый интерфейсCom (9pin)
Длина кабеля0.2 м
ЦветЧерный
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Левый интерфейсCom (9pin)
Правый интерфейсCom (9pin)
Тип разъема левого интерфейсаКоннектор(Штекер)
Тип разъема правого интерфейсаРазъем(Гнездо)
Форма левого интерфейсаПрямая
Форма правого интерфейсаПрямая
Характеристики кабеля
Материал оболочкиПВХ
Форма сеченияКруглая
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
25 м, Сталь
Нет в наличии
Последняя цена:
25 м, 20 мм, 0.75 мм, Сталь
Нет в наличии
Последняя цена:
50 м, 20 мм, 0.71 мм, Сталь