Блок питания Mikrotik MTP250-26V94-OD
Код товара: 971288
Артикул: MTP250-26V94-OD
Добавить в корзину
В корзину
Авторизованный реселлер
Mikrotik
Задать вопрос специалисту
Код товара: 971288
Артикул: MTP250-26V94-OD
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 230 В;
- Напряжение на выходе: 26 В;
- Выходная мощность: 250 Вт;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
109 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Самовывоз: Послезавтра
Описание
Характеристики
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе26 В
Выходная мощность250 Вт
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе26 В
Выходная мощность250 Вт
Дополнительные характеристики
Цвет корпусаСерый
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до 60
Степень защитыIP67
Габариты и вес
Габариты46.5 x 240 x 69 мм