фото Маршрутизатор  Mikrotik CCR2004-16G-2S+PC
0
Код товара: 923497
Артикул: CCR2004-16G-2S+PC
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
  • Количество WAN портов
    16
  • Общее количество портов
    18
  • Форм-фактор
    Стоечный
  • Сетевые интерфейсы
    1G медь, 10G оптика
  • Маршрутизация
    BGP, OSPF, RIP, Статические маршруты
  • Дополнительно
    Промышленное исполнение
Маршрутизаторы
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Количество WAN портов
    16
  • Общее количество портов
    18
  • Форм-фактор
    Стоечный
  • Сетевые интерфейсы
    1G медь, 10G оптика
  • Маршрутизация
  • Дополнительно
    Промышленное исполнение
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет
    Серый
  • Рабочая температура
  • Материал корпуса
    Металл
  • Максимальная потребляемая мощность
    48 Вт
  • Электропитание
    240В, 50 Гц
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Все аксессуары
29
Чистящие спреи, гели, пена
7
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Коммутаторы
7
Чистящие салфетки
3
Проходные розетки и коннекторы
5
Пена чистящая ProfiLine PL_Cl_foam
Пена
Нет в наличии
Последняя цена:
40
Колодка удлинителя TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU2
Удлинитель, 2, 2200 Вт, 10 А
Нет в наличии
Последняя цена:
92
Колодка удлинителя TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU3-Z
Удлинитель, 3, 3500 Вт, 16 А
177
Колодка удлинителя TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU4
Удлинитель, 4, 2200 Вт, 10 А
172
Колодка удлинителя Lezard 720-0300-303
Удлинитель, 3, 2200 Вт, 10 А