Комплект жал МЕГЕОН 900M-T-0.8D-K
Коротко о товаре:
- Диаметр наконечника: 0.8 мм;
- Форма жала: Цилиндрическая;
- Форма наконечника: Конус;
- Длина наконечника: 43 мм;
Комплект жал 900M-T-0.8D-K 10 шт МЕГЕОН к0000036452 конусообразной формы с диаметром рабочей части 0,8 мм. Изделие совместимо с паяльниками и паяльными станциями: 00160, 00180, 00207, 00308, 00309, 00310, 00335, 00336, 00337, 00361, 00362, 00363, 00503, 00522, 00562, 00680, 00385, 00686 и другие.
Материал наконечникаМеталл
Диаметр наконечника0.8 мм
Форма жалаЦилиндрическая
Количество в упаковке10 шт
Основные характеристики
Длина наконечника43 мм
Материал наконечникаМеталл
Диаметр наконечника0.8 мм