Драйвер светодиодный Mean Well XLG-100-L-A
Код товара: 828347
Артикул: XLG-100-L-A
Добавить в корзину
В корзину
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 828347
Артикул: XLG-100-L-A
Коротко о товаре:
- Тип: LED драйвер;
- КПД при полной нагрузке: 92.5;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
17 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Вес нетто0.58 кг
Габариты63 x 32 x 140 мм
Максимальный стартовый ток50 А
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока142 — 431 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока100 — 305 В
Тип стабилизатора напряженияЭлектронный
ТипLED драйвер
Номинальный ток0.7 А
Тип выходного токаПостоянный
Активная выходная мощность100 Вт
ОхлаждениеВоздушное
Форм-факторНастольный, Переносной
Материал корпусаМеталл
ЛинейкаXLG
Рабочий диапазон относительной влажностиот 20 до 95% (без конденсации)
Рабочий диапазон температурыот -40 до +90 °C
КПД при полной нагрузке92.5 %
Среднее наработки на отказ MTBF1006 тыс. часов
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
Тип входного разъемаФиксированное кабельное подключение
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Прочие характеристики
Вес нетто0.58 кг
Габариты63 x 32 x 140 мм
Входные характеристики
Максимальный стартовый ток50 А
Основные характеристики
Номинальный ток0.7 А
Тип выходного токаПостоянный
Физические характеристики
ОхлаждениеВоздушное
Материал корпусаМеталл
Прочие
ЛинейкаXLG
Параметры окружающей среды
Выходные характеристики
КПД при полной нагрузке92.5 %