Преобразователь DC-DC модульный Mean Well SKM30B-05
Коротко о товаре:
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение5 В
Мощность30 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток6 A
Входное напряжение18 - 36 В
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность30 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток6 A
Входное напряжение18 - 36 В