Преобразователь DC-DC модульный Mean Well SD-350C-12
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность350 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток27 A
Входное напряжение36 - 72 В
Основные характеристики
Мощность350 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток27 A
Входное напряжение36 - 72 В