Преобразователь DC-DC модульный Mean Well SD-200C-48
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение48 В
Мощность200 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток4.2 A
Входное напряжение36 - 72 В
Основные характеристики
Мощность200 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток4.2 A
Входное напряжение36 - 72 В