Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well RSP-320-12
Коротко о товаре:
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории низковольтное оборудование.
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность320 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Входное напряжение80 - 264 В
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность320 Вт
Входное напряжение80 - 264 В