Преобразователь DC-DC модульный Mean Well RSD-300C-12
Коротко о товаре:
Тип тока на входеПостоянный (DC)
МодельMean Well RSD-300C-12
ПодключениеКлеммы
Основные характеристики
Входное напряжение33.6-62.4 В
КПД91 %
МодельMean Well RSD-300C-12
ПодключениеКлеммы
Выходные характеристики
Выходное напряжение12 В
Ток25 А
Мощность300 Вт
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Комплект поставкиДокументация
Материал корпусаМеталл
Напряжение изоляции4 кВ
Габариты и вес
Вес нетто1.19 кг
Габариты216 x 97 x 40 мм