Преобразователь DC-DC модульный Mean Well RSD-200B-24
Коротко о товаре:
Форм-факторВстраиваемый
Тип тока на входеПеременный (АС)
Тип тока на выходеПостоянный (DC)
Способ монтажаВинтовой
МодельMean Well RSD-200B-24
ПодключениеКлеммы
Форма выходного сигналаПостоянный ток
Основные характеристики
ЗащитаЗащита от короткого замыкания (SCP), Защита от перегрузки (OPP)
Входное напряжение постоянного тока16.8 - 31.2 В
Форм-факторВстраиваемый
КПД89 %
Способ монтажаВинтовой
МодельMean Well RSD-200B-24
ПодключениеКлеммы
Выходные характеристики
Выходное напряжение24 В
Ток8.4 А
Мощность201.6 Вт
Выходные разъемы
Тип выходных разъемовКлеммная колодка
Количество выходных разъемов1
Дополнительные характеристики
ЦветСеребристый
ОхлаждениеПассивное (Радиаторное)
Комплект поставкиПреобразователь
Материал корпусаМеталл, пластик
Напряжение изоляции0.5 кВ
Габариты и вес
Вес нетто0.94 кг
Габариты86 x 40 x 191 мм