Преобразователь DC-DC модульный Mean Well NSD15-12S5
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение5 В
Мощность15 Вт
Тип токаDC (постоян.)
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток3 A
Входное напряжение9 - 36 В
Основные характеристики
Мощность15 Вт
Тип токаDC (постоян.)
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток3 A
Входное напряжение9 - 36 В