Драйвер светодиодный Mean Well LDH-45A-1050
Код товара: 523034
Артикул: LDH-45A-1050
Добавить в корзину
В корзину
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 523034
Артикул: LDH-45A-1050
Коротко о товаре:
- Тип: Преобразователь DC/DC;
- Принцип действия: Импульсный;
- Количество выходных каналов: 1;
- КПД при полной нагрузке: 91;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
5 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
ЛинейкаLDH
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
ТипПреобразователь DC/DC
Активная выходная мощность45.15 Вт
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока9 … 18 В
Номинальный входной ток (при максимальной нагрузке)4.2 А
Количество выходных каналов1
Диапазон регулировки добавочного выходного напряжения12 … 43 В
Максимальный ток нагрузки, не более1.05 А
КПД при полной нагрузке91 %
Уровень переменной составляющей на выходе, не более1900 mV p-p
Тип входного разъемаЛамели
Тип выходного разъемаЛамели
Среднее наработки на отказ MTBF1179.3 тыс. часов
Рабочий диапазон температуры—40°C … +70°C
Рабочий диапазон относительной влажности20% … 90%
Температура хранения—40°C … + 85°C
Относительная влажность хранения10% … 95%
Материал корпусаПластик
Способ монтажаПайка
Форм-факторДля планарного монтажа
ОхлаждениеВоздушное
Габариты53 x 22.7 x 75 мм
Ссылка на описание на сайте производителяwww.meanwell.com
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Прочие
ЛинейкаLDH
Основные характеристики
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
Входные характеристики
Выходные характеристики
КПД при полной нагрузке91 %
Входные разъемы
Тип входного разъемаЛамели
Выходные разъемы
Тип выходного разъемаЛамели
Защита и фильтрация
Параметры окружающей среды
Физические характеристики
Материал корпусаПластик
Способ монтажаПайка
ОхлаждениеВоздушное
Прочие характеристики
Габариты53 x 22.7 x 75 мм