Драйвер светодиодный Mean Well HLG-480H-24A
Код товара: 828296
Артикул: HLG-480H-24A
Добавить в корзину
В корзину
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 828296
Артикул: HLG-480H-24A
Коротко о товаре:
- Тип: LED драйвер;
- Принцип действия: Импульсный;
- Номинальное выходное напряжение: 24;
- КПД при полной нагрузке: 94;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
102 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Hold Up Time16 мс
Время реакции0.5 с
Регулировка выходного напряжения (при работе от сети)20.4 — 25.2 В
КПД при полной нагрузке94 %
Уровень переменной составляющей на выходе, не более200 mV p-p
Вес нетто2.8 кг
Габариты125 x 43.8 x 262 мм
Полная выходная мощность480 ВА
Тип стабилизатора напряженияЭлектронный
Принцип действияИмпульсный
ТипLED драйвер
Номинальный ток20 А
Тип выходного токаПостоянный
Максимальный стартовый ток35 А
Максимальный входной ток20 А
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока127 — 431 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока90 — 305 В
ОхлаждениеВоздушное
Форм-факторНастольный, Переносной
Материал корпусаМеталл
Класс защитыIP67
Среднее наработки на отказ MTBF345.5 тыс. часов
Температура храненияот -40 до +80 °C
Рабочий диапазон относительной влажностиот 20 до 95% (без конденсации)
Относительная влажность храненияот 10 до 95% (без конденсации)
Рабочий диапазон температурыот -40 до +90 °C
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
Тип входного разъемаФиксированное кабельное подключение
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Выходные характеристики
Hold Up Time16 мс
Время реакции0.5 с
КПД при полной нагрузке94 %
Прочие характеристики
Вес нетто2.8 кг
Габариты125 x 43.8 x 262 мм
Основные характеристики
Принцип действияИмпульсный
Номинальный ток20 А
Тип выходного токаПостоянный
Входные характеристики
Максимальный стартовый ток35 А
Максимальный входной ток20 А
Физические характеристики
ОхлаждениеВоздушное
Материал корпусаМеталл
Защита и фильтрация
Класс защитыIP67
Параметры окружающей среды