Драйвер светодиодный Mean Well HLG-320H-24
Коротко о товаре:
- Мощность: 320;
- Диммируется: Нет;
Источники питания серий HLG представляют собой преобразователи из переменного напряжения электросети 220В (AC) в напряжение постоянного тока (DC) для питания светодиодных изделий со стабилизацией по напряжению - светильников, светодиодных лент, модулей и отдельных светодиодов.
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение24 В
Мощность320 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
С корректором мощностиДа
Выходной ток13.5 А
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение24 В
Мощность320 Вт
Дополнительные характеристики
ЦветСеребристый
Защита от короткого замыканияДа
Защита от повышенного напряженияДа
Степень защитыIP67
МатериалМеталл
КомплектацияДокументация, Устройство
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температураот -40 до 70
Габариты и вес
Габариты90 x 43.8 x 252 мм