Драйвер светодиодный Mean Well HLG-100H-24
Код товара: 892181
Артикул: HLG-100H-24
Добавить в корзину
В корзину
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 892181
Артикул: HLG-100H-24
Коротко о товаре:
- Тип: Преобразователь AC/DC;
- Принцип действия: Импульсный;
- Количество фаз: 1;
- Номинальное выходное напряжение: 24;
- КПД при полной нагрузке: 93;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
32 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
AC/DC LED драйвер серии HLG со стабилизацией по току и напряжению
Номинальный входной ток (при максимальной нагрузке)0,55 А
Максимальный стартовый ток60 А
Номинальное входное напряжение переменного тока230 В
Вес нетто1.12 кг
Габариты220 x 38.8 x 68 мм
Полная выходная мощность100 ВА
Принцип действияИмпульсный
ТипПреобразователь AC/DC
Тип выходного токаПостоянный
Активная выходная мощность96 Вт
Максимальный ток нагрузки, не более4 А
КПД при полной нагрузке93 %
Уровень переменной составляющей на выходе, не более150 mV p-p
Диапазон регулировки добавочного выходного напряжения10.8 ~ 13.5 В
ЛинейкаHLG
Класс защитыIP65
Среднее наработки на отказ MTBF62 тыс. часов
Класс защитыИзоляция 3750В AC
Рабочий диапазон относительной влажности20 ~ 95%
Относительная влажность хранения10 ~ 95%
Рабочий диапазон температуры-55 ~ +70 ℃
Форм-факторВстраиваемый
Способ монтажаНа деревянных щитках, На металлических щитках, На панелях, Фиксация винтами
Материал корпусаАлюминиевый сплав
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
Тип входного разъемаФиксированное кабельное подключение
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Входные характеристики
Максимальный стартовый ток60 А
Прочие характеристики
Вес нетто1.12 кг
Габариты220 x 38.8 x 68 мм
Основные характеристики
Полная выходная мощность100 ВА
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
Выходные характеристики
КПД при полной нагрузке93 %
Прочие
ЛинейкаHLG
Защита и фильтрация
Класс защитыIP65
Класс защитыИзоляция 3750В AC
Параметры окружающей среды