Адаптер сетевой Mean Well GST90A12-P1M
Код товара: 569521
Артикул: GST90A12-P1M
Добавить в корзину
В корзину
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 569521
Артикул: GST90A12-P1M
Коротко о товаре:
- Тип: Преобразователь AC/DC;
- Принцип действия: Импульсный;
- Количество фаз: 1;
- Номинальное выходное напряжение: 12;
- КПД при полной нагрузке: 89;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
18 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
ЛинейкаGST90A
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
ТипПреобразователь AC/DC
Полная выходная мощность80 ВА
Номинальное входное напряжение переменного тока230 В
Номинальное входное напряжение постоянного тока310 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока90 — 264 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока127 — 370 В
Номинальный входной ток (при максимальной нагрузке)0,6 А
Максимальный стартовый ток70 А
Энергопотребление в режиме простоя, не более0.15 Вт
Ток утечки, не более0.001 А
Полярность напряженияПоложительная
Максимальный ток нагрузки, не более6.67 А
КПД при полной нагрузке89 %
Время установления выходного сигнала (Start Up Time)1000 мс
Время удержания (Hold Up Time)20 мс
Коэффициент выходной мощности0.91
Уровень переменной составляющей на выходе, не более120 mV p-p
Погрешность стабилизации выходного напряжения5 %
Тип входного разъемаIEC 320 C14
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
ИндикаторыPower
Среднее наработки на отказ MTBF348.7 тыс. часов
Класс защитыИзоляция 3000 В АС
Сопротивление изоляции, не менее100 МОм
Рабочий диапазон температуры-30 — +70°C
Рабочий диапазон относительной влажности20 — 90%
Температура хранения-40 — +85°C
Относительная влажность хранения10 — 95%
Материал корпусаПластик
Способ монтажаНе требуется
Форм-факторНастольный, Переносной
ОхлаждениеВоздушное
Габариты145 x 60 x 32 мм
Вес нетто0.45 кг
Ссылка на описание на сайте производителяwww.meanwell.com
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Прочие
ЛинейкаGST90A
Основные характеристики
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
Полная выходная мощность80 ВА
Входные характеристики
Максимальный стартовый ток70 А
Ток утечки, не более0.001 А
Выходные характеристики
КПД при полной нагрузке89 %
Входные разъемы
Выходные разъемы
Индикация и управление
ИндикаторыPower
Защита и фильтрация
Класс защитыИзоляция 3000 В АС
Параметры окружающей среды
Физические характеристики
Материал корпусаПластик
Способ монтажаНе требуется
ОхлаждениеВоздушное
Прочие характеристики
Габариты145 x 60 x 32 мм