Адаптер сетевой Mean Well GSM60A12-P1J
Код товара: 531012
Артикул: GSM60A12-P1J
Добавить в корзину
В корзину
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 531012
Артикул: GSM60A12-P1J
Коротко о товаре:
- Тип: Преобразователь AC/DC;
- Принцип действия: Импульсный;
- Количество фаз: 1;
- Номинальное выходное напряжение: 12;
- КПД при полной нагрузке: 88;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
18 бонусов
Характеристики
ЛинейкаGSM60A
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
ТипПреобразователь AC/DC
Полная выходная мощность60 ВА
Номинальное входное напряжение переменного тока230 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока80 ~ 264 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока113 ~ 370 В
Максимальный стартовый ток65 А
Энергопотребление в режиме простоя, не более0.1 Вт
Ток утечки, не более1.0E-4 А
Полярность напряженияПоложительная
Максимальный ток нагрузки, не более5 А
КПД при полной нагрузке88 %
Время установления выходного сигнала (Start Up Time)1000 мс
Время удержания (Hold Up Time)50 мс
Уровень переменной составляющей на выходе, не более100 mV p-p
Погрешность стабилизации выходного напряжения3 %
Тип входного разъемаIEC 320 C14
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
ИндикаторыPower
Среднее наработки на отказ MTBF720 тыс. часов
Класс защитыИзоляция 4000В AC
Сопротивление изоляции, не менее100 МОм
Рабочий диапазон относительной влажности20 ~ 90%
Относительная влажность хранения10 ~ 95%
Материал корпусаПластик
Способ монтажаНе требуется
Форм-факторНастольный, Переносной
Габариты125 x 31.5 x 50 мм
Вес нетто0.32 кг
Ссылка на описание на сайте производителяwww.meanwell.com
Характеристики
Прочие
ЛинейкаGSM60A
Основные характеристики
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
Полная выходная мощность60 ВА
Входные характеристики
Максимальный стартовый ток65 А
Ток утечки, не более1.0E-4 А
Выходные характеристики
КПД при полной нагрузке88 %
Входные разъемы
Выходные разъемы
Индикация и управление
ИндикаторыPower
Защита и фильтрация
Класс защитыИзоляция 4000В AC
Параметры окружающей среды
Физические характеристики
Материал корпусаПластик
Способ монтажаНе требуется
Прочие характеристики
Габариты125 x 31.5 x 50 мм