Адаптер сетевой Mean Well GSM60A05-P1J
Код товара: 531009
Артикул: GSM60A05-P1J
Добавить в корзину
В корзину
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 531009
Артикул: GSM60A05-P1J
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 220 В;
- Напряжение на выходе: 5 В;
- Выходная мощность: 30 Вт;
- Цвет: Черный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
18 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
Настольный медицинский адаптер AC-DC с 3-контактным входным разъемом IEC320-C14; Выход 5 В постоянного тока при 6.0 А.
Напряжение на входе220 В
ЦветЧерный
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Напряжение на входе220 В
Выходная мощность30 Вт
Сила тока6 А
КПД81.5 %
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -30°C до 60°C
Влажность при эксплуатацииот 20% до 90% (без конденсата)
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Габариты50 x 31.5 x 125 мм