Адаптер сетевой Mean Well GSM36E24-P1J
Код товара: 530991
Артикул: GSM36E24-P1J
Добавить в корзину
В корзину
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 530991
Артикул: GSM36E24-P1J
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 220 В;
- Напряжение на выходе: 24 В;
- Выходная мощность: 36 Вт;
- Цвет: Черный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
11 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Напряжение на входе220 В
ЦветЧерный
Время зарядки60 min
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Напряжение на входе220 В
Выходная мощность36 Вт
Сила тока1.5 А
КПД87 %
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатации-25 ~ +60°C
Температура при хранении-40 — +85°C
Влажность при эксплуатации20% — 90% RH non-condensing
Влажность при хранении10 — 95% RH
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Время зарядки60 min
Габариты79 x 54 x 33 мм